Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 23:17   #94
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Александр, испейте уже сами горькой жидкости на закате
Так напугал же Феникс до чёртиков. Рвота, понос.Никаких приятностей. Сайт по ссылке почитаю для начала, как минимум перед таким удовольствием.
Кстати, Арсений, так я и не понял, а Вам таки удалось найти настоящего шамана и извлечь для себя пользу из процесса?
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Примеры излечения у шаманов, когда официальная медицина оказывалась бессильна, я видел на практике.
Ох, Феникс, эта самая "официальная медицина" и её бессильность - это отдельный большой разговор.Мало кто из людей может себе позволить её достижения, а делать выводы на основании практики дармовых гор.больниц, примитивных поликлиник и захудалых клиник - не слишком разумно.Мало того, есть медицина, а есть бездарные врачи, одних по другим не судят.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Не думаю, что сильно верующие ходят к "колдунам".
Такие ходят к тем, кто "лечит" особыми молитвами, не знаю уж как они называются.Бабки-ворожихи, наверное.
А вообще, я думаю, что каждый получает от того, во что верит и лучше не верить. а оперировать фактами.А факт - это то, что когда действительно заболит, то все мы (и Вы Феникс) побежим к врачам.И вроде как особо незачем приближать сей момент употреблением внутрь всего, что существует на свете.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
В Эквадоре я вижу намного больше довольных жизнью людей, чем в более развитой России.
Я тоже вижу. Но всё познаётся в сравнении. Эквадорцы мечтают "свалить" в Европу и Америку. Счастливые люди, не понимающие своего счастья. Не все, конечно, но слишком многие.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием