Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 04:35   #132
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хороший финал

Очень понравились "Песни крабов", совершенно необычный мир и необычные пауки... В топ возьму, однозначно.

"Кто сказал "гав"
Приятный, в стиле ранних советских рассказов, текст (вспомнила "Голубую чашку"). Решен точно в тему. На счет финала подумаю, много достойных конкурентов

Предпоследний довод
Тема есть, текст прекрасный (да, привет Акунину), но сама идея рассказа показалась мне незавершенной. Концовка куда-то упала, хотя привязка к теме пластика очевидна

Эра канатоходцев
Прекрасно написано, очень живо и интересно, любопытный, хорошо проработанный мир. Похоже на Чейза. Правда, темы я не увидела.

Давай, полосатый
Написано неплохо, но фантастики почти ноль, а реалистичную прозу про правду жизни я не очень люблю.

Великий пластификатор
Был у меня в топе в первом туре. Неплохой рассказ, интересно было читать, но в топ финала вряд ли возьму.

Modus Operandi
Начитавшись хвалебных отзывов, честно дважды пыталась осилить. Ниасилил. Скучно, мутно, глюки... нет, не моё.

Хроники отдела сплетен
Забавный мир, немного похоже на мир solokha (если я ничего не путаю), описанный в одном из рассказов. Но сама история прописана довольно невнятно. На счет топа сомневаюсь, хотя в первом туре, кажется, отдала этому рассказу одно из призовых мест.

Дожить до Армагеддона
Помню, что хороший рассказ, но название неудачное - о чем текст, забыла напрочь. Тоже был у меня в топе первого тура.
(...) Ах, да. Посмотрела. Идея очень интересная. На счет топа буду думать.
Ванессалина вне форума   Ответить с цитированием