Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 13:54   #2
Свой человек
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 107
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я так понял, что играть буду без ансамбля.
В смысле - один.
Амплуа непривычное, прошу помощи.
Пока накидаю парочку-троечку строк, может, вопросиками порадуете?
(Ха! В этой ветке могу отвечать хоть до весеннего Эквадора! Шутка...)
Отвечать, вроде, не так страшно, - спросили.
А самому чем-то народ грузить, - всё одно сомнения давят: кому это нужно?
Так что: спасите-помогите! Господа, подайте, пожалуйста, победителю Эквадорского конкурса хоть немного вопросов... Месье, же ман па си жур... Отвечать обещаю честно. Или вообще не отвечать.

добавлено через 26 минут
Краткая тактико-техническая характеристика.
1. Яценко Владимир.
2. 1962г.р.
3. Одесса (всегда и по жизни).
4. Пристрастия: изучение законных способов выживания в современных условиях на территории Украины.
5. Литактив. На бумаге: два романа (дилогия: «Десант в настоящее», «Пленники зимы») и сборник рассказов (РБЖ 01). «Истребители динозавров» - журнальный вариант первой главы третьей книги (продолжение первых двух). Около сорока рассказов «в столе» и за этот год – ещё с десяток рассказов (только конкурсы: РБЖ, КЛФ, Эквадор).
6. Лежбище. Наверное, это здесь http://rbg-azimut.com/forum/viewtopic.php?t=511. Здесь же (если, конечно, интересно) можно заказать у ребят мои книги. В Сети моих рассказов (вроде бы) нет. Ко всему, что пишется на РБЖ, тамошняя власть регулярно закрывает доступ, с «твёрдым» обещанием выпустить на бумаге ещё один мой сольник под брендом РБЖ-Азимут (объём уже да-авно позволяет).
7. Симпатии. "Мерилом работы считают усталость" (Наутилус?) Насколько помню, в самой песне эта "истина" подана, как насмешка над социализмом. Но всегда нравилось уставать. Когда останавливаешься только чтобы уснуть, потом проснуться и идти дальше. И так не день и не месяц... Что-то в этом есть от пожизненного экстрима.

Ночью, когда братела поздравил, сказал трубке "угу" и опять уснул. Утром - приятная эйфория. А сейчас, - дурацкое состояние. Вроде классно! Блин! Вот это я крут!!!
Но на самом деле, всё тоньше. Пока "тихо сам с собою", да сам от себя тащишься... всё время мучает вопрос: если не это называется шизофренией, то что? А так, будто справку из дурдома получил: здоров! Пиши дальше...

Это уже третий Эквадор. На первый попал по просьбе брата, и со жгучим желанием хапнуть 300 баков (ещё и ухмылялся: какой дурак поедет в Эквадор, если чтобы не ехали - деньги предлагают!). Но призы отменили. А инерция - ох! могучая весчь!!! Призы ушли, а я остался. Был шокирован неудачей с "Свежей кровью". Потом была "Нештатная ситуация" (вообще в финал не вышла).
Ну, а тут. Вроде, как добился...
"Весь мир на ладони, ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем, другим у которых вершина ещё впереди"... (Высоцкий, конечно).
Обязательно буду на весеннем Эквадоре. Может, "тапира" и отменили, а я буду. Потому что мне нравится...

добавлено через 12 минут
В общем, если что, я тут каждый вечер. Если в течение дня чего-то спросите, до следующего утра обязательно отвечу.
Удачи всем! (Единственное, что от нас никак не зависит. И слава Богу!)

Последний раз редактировалось Угрюмый; 12.12.2007 в 13:54 Причина: Добавлено сообщение
Угрюмый вне форума   Ответить с цитированием