Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 11:32   #52
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Уважаемый Drunia, Ваши рассуждения о моей скромной персоне основаны на ложном посыле - фотографии в аквалангистском снаряжении. У меня еще есть фотки с оружием в руках, но я не наемник, с кнутом возле овец, но я не пастух, и этот список можно продолжать... А вот что касается Эквадора, Англии и Германии - так у меня по этим вопросам свое, устоявшееся мнение, основанное кстати на личных наблюдениях жизни в этих странах... Сорри за оффтоп Andrew, Вы ведь знаете,что я мирный и сдержанный
Слушайте, Виталий, а откуда такой негативизм? Я Вас чем-то задел? Не объясните - чем? Есть очень интересующий меня вопрос. Вижу - человек а акваланге. Знаю - был на Галапагосах. Логично предположить, что может что-то об этом знать? Логично. Ну и задал простой вопрос. Нет - так нет. В чем проблема? А о Вашей персоне я вообще не рассуждал - оснований не было. Ну есть у Вас, как оказалось, свои представления о фотоискусстве - и Бог с Вами. Мне, лично, фотографироваться в скафандре космонавта в голову бы не пришло. Но это, безусловно, дело вкуса.
То же и по Англии с Германией. Ну есть у Вас мнение - и ладушки. У меня - другое. Тоже, кстати, не в Бобруйске всю жизнь сидел.
ЗЫ. Если Вы мирный и сдержанный, так и не заводитесь на ровном месте. Тем более - абсолютно безо всякого повода

добавлено через 5 минут
Цитата:
Imago, зависит от типа билета. Самый дешёвый - пропадает, в нём так и написано, что сдать или поменять дату вылета нельзя. Но есть варианты - например, с открытой датой обратного вылета.
Именно. Тут просто надо тупо посчитать, что выгодней. Чем "длиннее" билет, тем дороже. Кроме того, и такой билет часто можно сдать только с большими потерями. Иногда - за полцены. Это надо выяснить заранее. Так что потеря некоей суммы денег неизбежна. Просто прикинь, в каком из вариантов ты теряешь меньше. Чистая арифметика

Последний раз редактировалось Drunia; 10.06.2007 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
Drunia вне форума   Ответить с цитированием