Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 09:06   #17
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от alikesay Посмотреть сообщение
Чего стоит если человек переехал в иную страну и собирается собирать скорлупки от каких-то орешков по паркам чтобы затем сделать из него утеплитель ? Я ребята не знаю - ну купите ему пару рулонов "урсы" ,пожалейте соотечественника,он же к вам приехал.
Очень, очень верно! Спасибо, добрый человек!
Номера счетов для пожертвований сообщу позже, если в обносках в банк пустят счет открыть. Но возьму и кусками стекловаты и скорлупками орешков.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от alikesay Посмотреть сообщение
Другое бы дело был бы у вас там некий орган занимающийся поддержкой соотечественников.Пусть не материально ,но психологически или организационно
на "орган" нужен бюджет - предложите механизм формирования?
Цитата:
Сообщение от alikesay Посмотреть сообщение
форум не в счёт
вы мало ознакомились - поэтому не правы. Да, сейчас форум подзавял из-за уменьшения потока ново-эмигрантов из СНГ (вы правы, обнищание) и отдаленности нашего модератора.
Мне и моей семье форум, включая некоторых присутствующих, очень помог при переезде и помогает в настоящем.
Цитата:
Сообщение от alikesay Посмотреть сообщение
Причём инкогнито ,на форумах,под вымышленными именами
из-за своей замкнутости я очно знаком с половиной форума. Так что помощь и взаимно-полезное взаимодействие часто переходит в реал у тех, кто желает.
вот скоро в в скорлупочную баню буду приглашать..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alikesay Посмотреть сообщение
Но в целом россияни те что в россиянии и те что Эквадоре всё то же УГ
сами то вы росиянин? с отвращением смотрите в зеркало?
для вас у нас есть настоящие индейцы и негро-эквадорцы - селитесь в Эсмеральдос.

Последний раз редактировалось Первоклассник; 26.02.2018 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием