Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 21:35   #8
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Спасибо за дополнительную информацию. Я как бы не боюсь, больше любопытствую, в центре Мадрида где я начинал жить шприцы использованные по всюду на улице валялись и со среды до воскресения то драки спать недавали, то сирены, так что думаю Кито не сравнится с Мадридом даже 1996-97года)). В Новой Авроре по словам моих фамилиарес многое что реконструировали за последних 2 года и типа городская власть инвестирует деньги сейчас в Юг больше чем всегда это было, по словам тех же самых родственников, в доказательство новая больница в 2 минутах от дома и нормальный парк эн френте, я его правда только на фото и видел. Потом в том месте хубиладос военные кучами живут, думаю не всё плохо там, пенсии у них всё таки высокие (отец моей жены 1500$ получает) и надеюсь что то вкладывают, строятся и минимально о внешнем виде района заботятся.
По поводу зарплаты это мой пунто дебиль. Специализация моя достаточно редкая (по испании около 20 человек всего), но время должно будет пройти немалое думаю пока в Эквадоре меня затребуют да и незнаю активности в местных театрах или положение вещей с мульти представлениями., остаётся возлагать надежды на отца моей жены и его каналы, на всех более крупных праздниках, балах, парадах в городе он дирижирует оркестром, уже лет много лет у таких людей бывают приличные связи и по словам очевидцев он обожает делать контакты для друзей и близких)),но конечно в итоге за ту же 1000$ или ешё более реалных после полгода 1500-1700$ жить можно
С женой ОК всё, лучше чем у меня дела. 2 Года назад в Мадриде закрыли один из многих UPS(United Parcel Service) цех и этим её уволили после 11 лет работы, по закону ей платят пособие и indemnización ну и кое что за новорожденного, если улетим из Испании в Ноябре теряем 2 пособия- по безработице и за сына, оставшееся на 2-3 года содержание гарантирует если не шиковать., Мебеля, холодильники.. отплывают от сюда за 3€ за кг в контейнере через 3 недели в Эквадор, дополнительных затрат как бы по прибытию не намечается, машина разве что какая нибудь побольше, жизнь научила иметь в запасе и с избытком куб.дециметров в используимых транспортных средствах)
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием