Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 12:07   #1
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Нужна информация

Добрый день всем. Незнал куда поместить мой пост и решил таки сюда в “эмиграцию“.. С моей женой Экваторианкой переезжаем в Кито после моих 18 и её 16 лет в Мадриде, Испания. Эмигрирую во второй раз так что уже не пугает ни языковой барьер ни типически эмигрантские проблемы.. да и отступать не куда, позади кризис и мой новорожденный сын. Но есть некоторые вопросы на которые местный т.е. моя жена мне не ответит тем более она в этом году в первые “вернулась“ в Еквадор после 8 лет. К делу..
Уже пару лет как мы построили дом близко от Parque Nueva Aurora (не путать с Аurora в северной части города) около новопостроенной Hospital "Nueva Maternidad de.."(по моему называется) , в южной части города. Хотелось бы узнать у местных Русских старожил каков он этот район из себя- инфраструктура и его безопастность, хочу пояснить чтобы избежать ненужных вопросов типа-как строить дом незная где он и т.д и т.п. Мой зять пенсионер был и до сих пор является военным дирижором оркестра экваторианских вооружённых сил, так что el lote нам подарил он, там где ему его дали за выслуги.
Другое о чём хотелось бы спросить знает ли кто то или имеет ли друзей в Audiovisuales, как там в Эквадоре дела с этим- сколько зарабатывают специалисты? Меня пригласили на 4 entrevistas по моим предварительно разосланным C.V. и в 2 местах уже пообешали платить 1000$ на первое время и незнаю даже чего ждать, нормально ли, хватать ли предложение или выждать чего поинтересней. О средней заработной плате в Эквадоре более чем наслышан, не повторяйтесь, мой тесть в Пуйо за 20 лет работы учителем зарабатывает 1150$.
На последок.. Как обстоят дела с Банковскими займами, las normativas во многих из Банков знаю, но насколько это реално получить займ каких 80.000 под бизнес?
Спасибо заранее за ваши ответы.
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием