Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 01:10   #3
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Уважаемый Первоклассник, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, в той же последовательности в которой вы их задаете:
1. Мото китайского производства Sukida объемом 250 см.куб. "индуро", красного цвета.
2. По Pedernaes, вообще на мото по городу не ездил. Оставив его в поле зрения, немного размял ноги, поседел в кафе, затем по окольной улице, по которой ездят рейсовые автобусы выехал на дорогу ведущую в el Carmen. 70 км.ч., средняя скорость с которой я ехал из дому в Pedernales.
3.Тогда, я жил в гостинице на втором этаже, там же находился рюкзак, каска и остальные причиндалы. Я живой человек и мне, как и всем нормальным людям необходимо некоторое время, чтобы привести себя в порядок после сна, не говоря уже о завтраке.
4. Что касается "восхода солнца на Эквадоре", если быть уже уж очень педантичным к вопросу о времени, так это 05.47.23., в период приблизительно с 20 марта, когда наступает весенне равноденствие (кажется без учета рефракции, подобные задачки решал на втором курсе, было очень давно - могу и ошибаться)
5. Конструкция кронштейнов очень проста - металлическая труба диа.20 мм., согнутая в виде перевернутой трапеции, в двух верхних углах приварены шайбы, через которые они крепятся к мотоциклу. К ним пришнурованы две сумки из толстого синтетического материала. Фотографий кронштейнов нет, но надеюсь, что я вполне доходчиво и понятно описал их конструкцию.
Надеюсь, что я сполна удовлетворил Ваше любопытство и готов принять игру предложению Вами - найдите в моем посте еще две неточности.
Хотя с другой стороны, совершенно не понимаю зачем Вам это нужно. Моя цель не хронометрировать время или описывать, что я делал после того, как проснулся, а в свободной форме описать события, которые происходили со мной лично и надеюсь, что они будут интересны читателю, а значит полезны и форуму в целом.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием