Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 08:13   #3011
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Всегда мое отношение к ЛГБТ было "ачотакова?"
у меня такое же,
а вот кумир, пример для подражания - победитель Евровидения - это совсем другая история.
твое отношение к социологии как к науке, Овертону, Фрому, Фукуяме.... понял, спорить не буду.
(тем более сам их не читал, а лишь популярные изложения, увы)
Хотя не корректно построение "Мне химики (социологи) напоминают торговцев БАД-плацебо (нлп,коучи, попы) , поэтому отстой". Мало ли кому что напоминает.

Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Я согласен считать это тем, чем оно само себя считает. много смысла придаешь каким-то формальным критериям
То есть ты вполне допускаешь, что однажды проснешься в измятой пастели рядом с "девушкой" с незначительными чисто "формальными" штучками - борода, здоровенный член и очень волосатая жопа. Ты спросишь дрожащими губами: "Ты считаешь себя женщиной?" Она ответит густым басом: "Конечно, смешнуля!" Ты облегченно вздохнешь.... Но почему так ноет задница???.

Итожим.
Тема перестала быть интересной.

Чисто для кругозора:
в 12 штатах США есть уголовная ответственность за гомо, в некоторых это приравнено к зоофилиии. В 2003 верховный суд преостановил действие этих законов (оставив их действие только в армии). То есть посадить нельзя, но и отменить их не решаются - народ не поймет.
Вот где гомофобы!
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием