Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 19:36   #161
Guest
 
Сообщений: n/a
Выживание слабейшего

Что ж, раз вопросы заданы, надо отвечать.
Цитата:
Сообщение от Тоже участник
а что делало дерево в эти полчаса? Ждало когда майор соорудит духовое ружье?
Скорее всего, готовило свою ловушку. Точно, увы, не знаю, мне оно не докладывало.
Цитата:
Сообщение от Тоже участник
Если дерево двигается медленно, то почему кидается? Как это возможно?
Два жидкостных контура на каждую ветверуку. В момент броска в одном из них резко сбрасывается давление. Каюсь, ничего, кроме аналога мышечной системы, придумать не смог. Да и вообще, проще майора догнать и по голове ему настучать. Так ведь быстро бегает, зараза.
Цитата:
Сообщение от Тоже участник
Если оно не хочет повредить майора то почему спинку пролетает рядом с головой?
Увернулся, гад. А так бы лежал тихо-мирно в спасательной капсуле и своими принципами представителю дружественной цивилизации не надоедал.
Цитата:
Сообщение от Тоже участник
Зачем майору изучать документацию, он её и так знать назубок должен?
Увы, надеясь на лучшее, человек часто забывает подготовиться к худшему. А так как раньше деревья в капсулы не сажали, пришлось в срочном порядке штудировать руководство пользователя.
Цитата:
Сообщение от Тоже участник
Зачем они вообще куда-то полетели если к ним и так летят?
От нетерпения все, от нетерпения.
Цитата:
Сообщение от Тоже участник
Ну и корабль не успел разминутся с астероидом – плохая причина для аварии, или майор герой, раз летает на корыте с такими системами слежения.
Уж какие есть. Может, майор половину датчиков на древесный спирт сменял, а я потом этот момент опустил, чтобы не портить идеальный образ старого космического волка. Либо система управления в момент совершения маневра дала сбой. Очень редко, но случается.

Спасибо за рецензию.
  Ответить с цитированием