Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 00:10   #6
Форумный житель
 
Аватар для Child
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Ну, конечно же, Ярославль
Я как раз оттуда И мои родители там живут до сих пор.
В культурном отношении, возможно, их сравнивать и не стоит - Петербург, безусловно, выиграет. Но и в Ярославле культурная и академическая жизнь на высоте. Родина первого в России театра, где театральная традиция поддерживается на очень высоком уровне. Я бы и сейчас там жила с превеликим удовольствием, если бы зарплата преподавателя вуза с кандидатской степенью была не 200 дол. в мес., а хотя бы как у моего мужа здесь, работающего в колледже и с магистерской степенью.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
По моему ощущению, это примерно как если бы Вы спроcили : Санкт-Петербург или Ярославль?
Если честно, то для меня это как раз определяющего значения уже практически не имеет. Я здесь живу в городе с 20-тыс. населением. Так что, чуть больше возможностей в Кито и чуть меньше в Куэнке - вряд ли повлияет на выбор. А вот такие факторы как безопасность, экология, стоимость жизни - важны.
Правда, в Кито, возможно, мед. ситуация проще - больше выбора в плане врачей, диагностики, англоговорящих специалистов...

Последний раз редактировалось Child; 12.11.2007 в 00:10 Причина: Добавлено сообщение
Child вне форума   Ответить с цитированием