Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 05:10   #12
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
У этого форума есть владелец и, по большому счету, только он знает, каким бы он, в итоге, хотел видеть свой форум.
Об этом написано на главной странице - собрать на нашем форуме всех эквадорцев, говорящих по-русски, и предоставить им возможность свободного общения и обмена мнениями.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Вы не докажете ничего такому человеку.
Не в том ли корень зла,что форум - это не место, где люди людям непременно должны чего-то доказать? Иногда Вы, Phoenix, отличаетесь от ваших оппонентов только тем, что имеете полномочия модератора.Извините за откровенность, но раз такая тема обсуждается.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
На форуме же каждый мудак может влезть со своим "ценным" мнением в любую тему, рассказывая сказки о том, как он 10 лет этим занимался и все знает.
В одной из тем, мы пришли к единому мнению.Кто есть кто - покажет время.Это и есть лучший модератор, на мой взгляд.Я в некоторых вопросах разделяю мнение тех,кого Вы считаете мудаками.В некоторых совершенно не разделяю.А в некоторых, ещё раз извините за откровенность, считаю мудаком Вас, поскольку Вы сами иногда делаете то,в чём обвиняете других.А зачастую Ваше мнение вызывает желание сказать спасибо. Мне как теперь быть? Начинать непримиримую борьбу или писать,исходя из политики полного во всём соглашательства? Почему третье, если и дано, то как-то уже здесь не принято?Неужели Вы этого не замечаете?
Люди,давайте перестанем доказывать,что-либо кому-либо. Обмен мнениями - это не вечный бой за право обладания абсолютной истиной.Пора понять,что у неё не бывает владельца и абсолютных умов не существует.Даже, если эти умы принадлежат владельцам форумов или очень авторитетным людям.
Imago, пользуясь случаем,хочу принести свои извинения.Заразная это штука - доказывать,оказывается.Зах ватывает и приводит к тому,что в порыве уже не выбираешь слов и фраз.И не только заразная, но и бестолковая.Ничего не доказал,а только отношения испортил.

Последний раз редактировалось AlBandy; 08.06.2008 в 05:41
AlBandy вне форума