Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 15:01   #1
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Обсуждение политики форума

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Правила форума не позволяют мне охарактеризовать его со всей художественной силой
Но пытаетесь характеризовать. Именно "со всей художественной силой" (с). При всем респекте: двойной стандарт, Феникс. Либо дайте и другим участникам форума "художественно" реагировать на дебильные оскорбления (или высокомерно публично их игнорить), либо давите любой флейм в зародыше и трите посты троллей.
Поскольку, как я, в последнее время, еще раз убедился, хватает людей с трудом воспринимающих печатный текст, уточняю "чисто конкретно":
1) Любой флейм прекращается админами?
2) Любой флейм прекращается админами, посты трутся?
3) Избирательно ... (см. 1-2)?
4) Админам пофиг?
5) По настроению?
6) Если участвует админ, то все можно?
Лично я уже декларировал свое отношение к "демократии на форумах". Тем не менее, считаю необходимой некую последовательность действий, а то "люди путаются". А, поскольку я этот форум посещаю, то не могу не задаться элементарным вопросом: "Каковы правила модерации?" Только в фак не отсылайте - в курсе. Можно в личку.
Andrew, я вот подумал ... Ну из серии: "С чем не справиться, надо узаконить" ... Создать тему в курилке, и все "дуэли" - туда. Со сверхжесткой модерацией в плане личных оскорблений. Так, чтобы оставались лишь "голые позиции" по сути дискуссии. И нормальные юзеры не шарахались, а могли понять "ху из ху". Вроде, на первый взгляд, звучит экзотично, но Вы подумайте. ИМХО - есть смысл. И общий уровень форума не упадет, и читаемость не затруднится, и посещаемость не пострадает.
А то ведь так и приходится постоянно натыкаться на "мысли" замученных даже из России отчетливо видными проблемами "стингеров". И каждый раз, после того, как он (они) наберутся ... (что у вас там? текила?), смотреть на эти попытки виртуального самоутверждения. Решать, в итоге, Вам. Просто на форуме уже достаточно давно - вижу некий тренд. А тут еще и "classic in the air": атаки клонов ... Безусловно, Вам решать, каким Вы хотите видеть форум. Просто введите в курс. Опять же - можно в личку, если не очень лень.

Последний раз редактировалось Drunia; 07.06.2008 в 15:16
Drunia вне форума