Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 11:49   #109
Свой человек
 
Аватар для lagif
 
Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 141
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
C – 54 Кий из поднебесья

Минусы. Вылазят с первых предложений: множество лишних слов и эдакий незамысловатый стиль «школьного сочинения». Кроме того, вездесущие ляпы, вроде «ревнивый сторонник» (я, право, ревностно отношусь к уместности слов), «доверчиво лежит передо мной» и «заряжался жизненной энергией»… к тому же, как воздух может искриться от снега – не приложу ума. Короче, штампов – …много. Рассказ невычитан и повествование скучноватое, констатация фактов - «упал, очнулся – гипс. Мутит – пошел на улицу».
Переполовиненный, рассказ бы ничего не потерял.
А потом пошло всякое половое извращение. Нет, я к этому отношусь спокойно (я даже Loveless смотрела, если кто-то в теме), но только – когда это действительно нужно. А тут всякие страсти животные, в общем Ну, а что оставалось делать – тут, блин, семью спасать надо… ну совершенно никакого выхода.
Короче, много про родство всяческое, про проблемы современной молодежи, про быт и криминал в Подмосковье… и только два слова про бильярд – в названии и в одном предложении.

Плюсы. Описан быт. Правда, без фантастики, но отношения выглядят весьма правдоподобно.
lagif вне форума   Ответить с цитированием