Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 05:25   #69
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Щас в меня полетят помои
Но я по многим пунктам согласна с marina_smal. Может быть, не по всем, но... эти посты мне больше созвучны, чем абстрактные разговоры о добре и зле. Я не вижу причин для того, чтобы на нее так набрасываться, хамства особенного я не заметила, равно как вообще какой-либо желчи или злобы (особенно по сравнению с тем, что иногда тут бывает). По-моему это достаточно трезвый взгляд, который сам по себе многих бесит по той причине, что угрожает пробить брешь в тех иллюзиях по поводу Эквадора, которые у них в избытке имеются. Я это говорю не за тем, чтобы поиграть в благородство, защищая кого-то, я просто не хочу, чтобы она уходила с форума. Мне нравится ее читать, и этот взгляд гораздо более объективен, чем любые рассказы волшебного характера о чудесных животворящих землях.

Я в принципе не имею особо ничего против Вилкабамбы и Vilca11 лично. Но вообще-то, это только мне здесь кажется, что нами манипулируют?

Цитата:
Сообщение от Vilca11
Вы не поверите - написала огромную статью и всё стерлось кроме того что наверху... я расплакалась, мне трудно писать, я болею уже 2 месяца....
Цитата:
Сообщение от Vilca11
Ок, я нашла удобную позицию и продолжаю ещё немного, но теперь покороче...
Цитата:
Сообщение от Vilca11
продолжу позже - устала...
Цитата:
Сообщение от Vilca11
и теперь, если жива буду и Господь даст
Цитата:
Сообщение от Vilca11
я, как всегда, играю ва банк.... моё здоровье не в хорошей форме... совсем....
Какая-то выпяченная позиция слабой умирающей бабушки. Меня это наводит на мысли. Не понимаю, почему автор, несмотря на продвинутость в области аккупунктуры, всякого разного питания, энергетики и прочего, пишет так, будто у нее ни энергии, ни здоровья, ничего. Так вот я знакома и с энергетикой и с прочими вещами, и с людьми, которые всем этим занимаются, на них и в 70 лет пахать можно, поэтому я ей что-то не верю, сорри. Особенно меня коробит то, что это очень навязчиво выдвигается чуть ли не на первый план. На этом делается один из основных акцентов. Зачем? Зачем эта позиция слабой жертвы, которая постоянно говорит о том, какие все должны быть добрые и хорошие и какая добрая и хорошая она сама? Зачем так подробно рассказывается про тяжелую прошлую жизнь?

Цитата:
Сообщение от Vilca11
я не Господь Бог, но выросла без родителей, они рано умерли и оставили меня с нашей огромной библиотекой, музыкой и картинами....
Цитата:
Сообщение от Vilca11
наверное потому что я сирота
Цитата:
Сообщение от Vilca11
как говорят мои друзья детства, "удивительно что ты ещё жива"...
Не подумайте, что придираюсь. Крайне странно выглядит вся эта транскрипция англо-русская. Не знаю кому как, я по-английски отлично говорю, и никогда не напишу подобным образом даже во сне:
Цитата:
Сообщение от Vilca11
реал естате
Цитата:
Сообщение от Vilca11
ве бест ю кан
Цитата:
Сообщение от Vilca11
аерокондишинеров
Цитата:
Сообщение от Vilca11
"вот гоуз ароунд, комз ароунд"
Ну и наконец. Кто-то может мне объяснить, как вот это одно с другим стыкуется?
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Я так отвыкла от плохих отношений и всего негативного что касается отношений между людьми.... Меня окружают такие замечательные люди - всю мою жизнь, с детства...
и вот это
Цитата:
Сообщение от Vilca11
эта страна фальши и денег меня достала....
Цитата:
Сообщение от Vilca11
Как хорошо что ещё есть люди на этом свете....
И вишенка на торте (та-даааааам!)
Цитата:
Сообщение от Vilca11
Только если поедете, напишите мне ЛС, чтобы когда у Вас возникнут серьёзные намерения, я бы помогла через своих друзей всё проверить (что бы никто не надул)
Я признаюсь. Я ничерта не разбираюсь в людях, но я ей не верю. Либо это все пишется очень расчетливо, и тогда мы понимаем, с кем имеем дело, либо вся это огромная жалость к себе, слабость, усталость от плохих людей и жалобное умирание - искренне, тогда все эти спичи про энергетику, питание и альтернативную медицину - ложь, потому что, грубо говоря, три года сидеть в "месте силы" и при этом быть выпотрошенным, как рождественская индейка, невозможно.

Не верю ни одному слову. Моё право.

По-моему, нас разводят.

Добавлено через 18 минут
ой кстати, это еще не все.
Еще три вопроса.

1. Почему в инфе аффтара указано вот это
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
если, как утверждается, аффтар уже три года живет в Вилькабамбе;

2. Как такое возможно, чтобы человек, проживший три года в Эквадоре (как утверждается), не знал, есть ли здесь селедка?!

3. Никто там не против, что в соседней ветке тем же аффтаром абсолютно безнаказанно выложена откровенная реклама двух сайтов, один из которых - платный?

спасибо за внимание

Последний раз редактировалось foxie; 22.08.2010 в 05:25 Причина: Добавлено сообщение
foxie вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "foxie, cпасибо за сообщение!"