Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 05:26   #36
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Немного напрягает отсутствие хорошего кофе. Не могу заставить себя пить растворимую кислятину
Имеется в виду, что Вы в принципе растворимый не жалуете, или, что растворимый кофе в Эквадоре - низкого качества?
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
решила попробовать национальный холодный суп себиче. Остановилась на варианте с креветками. Скажу честно – не понравилось. Все креветки выловила, а вот остальное съесть не смогла. Наверное, к таким блюдам надо привыкать со временем.
Любопытно. И что же они такое с креветочным супом сумели сделать? Добавили что-то специфическое?
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
По пути остановились в джинсовой деревне. Думаю, Рома пожалел о том, что вообще тут остановился уже через 15 минут, так как шоппинг явно затянулся. ... Смотрю, Рома начинает закатывать глаза, и вообще состояние явно пред обморочное. Вообще, с момента выезда из джунглей и по мере отдаления от них, наш командир становится все грустнее и печальнее, как будто от источника энергии его оторвали.
Молодца Рома! Наш человек.
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Тут же в дорожной забегаловке попробовали зажаренного на вертеле куя. Вообще-то гадость еще та. Даже если закрыть глаза и не видеть когтистых лапок и зубастой мордочки, вкус явно не благородного мяса. Наверно, поэтому его и не подают в дорогих ресторанах.
"Эквадорцы", есть другие "имхи"? Приходилось даже слышать, что это едва ли не деликатес.
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Совсем иное дело – лев дикий, встреченный на Африканском сафари. От такого льва никогда не знаешь чего ожидать – скорее всего, он постарается скрыться с глаз
В девяти случаях из десяти он просто не обратит на Вас внимания и будет продолжать жить своей жизнью. Едой Вы не являетесь, опасности не представляете. В общем - бесполезная в хозяйстве вещь.
Спасибо, с интересом жду часть, посвященную Галапагосам. Вы, как я понимаю, не дайвер, но, если что-то знаете о местном дайвинге - буду особенно признателен.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием