Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 13:13   #13
Прохожий
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 11
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
ЧОЗА грибы

Писать подобное - плохой тон. И даже если так пишут сотни людей в своих блогах - это все равно плохой тон!

Дочитал до десятой страницы - читать дальше просто невозможно. Уважаемый автор, не принимайте плесень за деликатес (а именно ею и являются весь тот "сетевой юмор", которым вы решили разнообразить рассказ) и в следующий раз постарайтесь удержаться от соблазна накормить читателя Апожами, приколами про Лукьяненко и шутками про блондинок. Кому надо - тот прочтет это в просторах интернета самостоятельно. А без этих "добавок" у вашего рассказа был бы шанс, что его дочитают до конца. А так... я просто испугался, что опять попрут Путины - отцы медведов и Ктулхов.

Еще не понравились цитаты из учебников. Сложилось впечатление, что автор в перерывах между чтением блогов набивал шпоры по психологии, а затем вдруг решил, что будет нелишним вставить пару абзацев из них в свой рассказ, например, описание поведения толпы. НО ЭТО ТОЖЕ ЛИШНЕЕ!!!

Убрать весь этот хлам, так и рассказ уместился бы на 3-5 листов. Что было бы гораздо лучше, чем оно есть на самом деле. Хотя в отличие от Russell'а я не претендую на объективность - может, кому-то рассказ и понравится, но мне - нет.

Последний раз редактировалось Tantacula; 23.05.2007 в 13:16 Причина: Написал ник Russell с одной l. Каюсь.
Tantacula вне форума   Ответить с цитированием