Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 05:03   #15
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
всё интересней жить на свете...

Мне советовали забить, но после последнего отрецанного - и очень хорошего, спасибо, Автор, и удачи! - рассказа, настроение поднялось выше обычного (хотя рассказ не самый светлый), и ознакомившись с дискуссией, стало интересно: а зачем Автор «СР» заказывал рецензию, если он знает мой стиль? Ну, я понимаю, если отчаянный новичок, который в первый раз получил негативный отзыв и расстроился...

Но если человек, по меньше мере, раз столкнувшийся с теми плевками в душу, которые сходят у меня за рецензии, заказывает снова – недоумеваю. Вначале недоумеваю. Захотел бы разобраться со мной лично – дождался бы отзыва на другой, чужой рассказ – и начал бы «спасать» оскорблённых авторов. Но он выставил своё, предвкушая реакцию...

И тут меня озарило! Это ж пиар. Способ привлечь внимание не к своей персоне, но к рассказу. Господа участники прочитают «СР» из чистого любопытства. Или проголосуют «из принципа». Чёрт, как ловко, как красиво!.. Вот уж чему можно поучиться...

(почему пиар? Так ведь есть «личные сообщения», ЖЖ – много способов не пачкать форум)
Russell вне форума   Ответить с цитированием