Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 13:53   #131
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeoBols Посмотреть сообщение
Carlson, Добрый день, я здесь новенький, но на ecva форумах сижу давно в качестве интересующегося. Рад что все прошло без обмана, так как сам планирую месяца через 3 пройти аналогичную процедуру. Есть вопросы у меня по поводу 25000$ , как их провозить в карманах что-ли или через вашего адвоката открывается счет в банке и можно перевести необходимую сумму на депозитный счет в банк Эквадора? Спасибо.
Тему уже загрызли )) Счёт сдесь откроют. Твой счёт.Просто надо на него потом перевести деньги в долларах с другого долларового счёта, в любом банке России или Нероссии. Со счёта в Эквадоре потом сделают депозит на 25000. Те сумма твоих денег на сберегательном счету уменьшится на 25000, а на руках останется договор депозита на 1 год.
Потом денежки поступают в Банко Сентраль. На этом основании даётся виза и остальные причиндалы типа сенсо и седулы. Дальше твоё дело, либо каждый год продлевать депозит, либо оьказаться от визы и забрать деньги. Часть денег можно вернуть. если на эту сумму купить недвижимость или ценные бумаги. Хоть на всю сумму.
С остальными деньгами на счету делай что хочешь, ходи по магазинам, снимай в банкомате без процентов, подари мне ))) ...и тд.
Но хочется ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!! Сначала лучше приехать и осмотреться. Всё здесь не так как в инете!!!!
Carlson вне форума   Ответить с цитированием