Тема: Спасибо
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2003, 03:42   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо

Андрей и Алёна!
Очень большое СПАСИБО за теплые и добрые слова, будет возможность, заезжайте на дегустацию кваса.
Алёнушка, с наступающим праздником!
Счастья и здоровья на долгой дороге жизни.
Lakomka.
  Ответить с цитированием