Тема
:
Спасибо
Показать сообщение отдельно
02.03.2003, 03:42
#
1
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Спасибо
Андрей и Алёна!
Очень большое СПАСИБО за теплые и добрые слова, будет возможность, заезжайте на дегустацию кваса.
Алёнушка, с наступающим праздником!
Счастья и здоровья на долгой дороге жизни.
Lakomka.