|
Re: Фиктивный брак
То есть в Доминикане они за 20 оформили вид на жительство, соответственно дающий право на любую деятельность - так? Илья, а как по-вашему, где наиболее перспективно заниматься чем-то своим - в Доминикане или в Эквадоре? В Эквадоре получается документы оформить значительно дешевле, но в Доминикане больше туристов и еще возможно какие-то преимущества (помимо пляжей))? Прочитала, что связь одна из наиболее дешевых. А куда вы возили машины - в ЮАР?
[%sig%]
|