|
Re: Фиктивный брак
На Доминиканах есть адвокат по имени Алан. Мои знакомые
оформлялись через него и нашли его по интернету , послали майл
и через неделю получили в Питере пакет с договором и полной
информацией. Они 2 года назад вложились в 20.
Про ЮАР скажу прямо , попасть сложнее чем в Штаты , я там
был по рабочей визе и паспорт мне оформляли легально
через компанию целый год из за плохого языка. После облызания
их флага на второй день паспорт принесли в офис.
Заниматся можно всем и самое главное не лезть в россыпи.
Машины мы завозили из питера параходом с растоможкой
в 50 баков всего не смотря на год.
[%sig%]
|