Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 18:24   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Как зубы пираньи ?

> Хех , а с рекомендациями всегда так - если человеку понравилось так
> же как и тебе - тогда разделяешь бремя похвал , если же нет - то
> готовься что тебя будут клять по матери )

Лёш, ну зачем уж так уж.. Я просто два раза уже это мнение слышал, от Алёнки и от Влада, что вроде как зубы в Москве лечить дороже.. Вот я и высказался, что имхо не фига не дороже.. Также или дешевле, но не на порядки конечно.. :=)

[%sig%]
  Ответить с цитированием