Тема
:
Как зубы пираньи ?
Показать сообщение отдельно
27.02.2003, 17:46
#
6
Лёнушка
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Re: Как зубы пираньи ?
> Перевел деньги на машину , думаю к пятнице дойдут , так что возможно скоро буду на колесах ...
Поздравлям-пам-пам!
)
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёнушка