Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 17:46   #6
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Re: Как зубы пираньи ?

> Перевел деньги на машину , думаю к пятнице дойдут , так что возможно скоро буду на колесах ...

Поздравлям-пам-пам! )
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием