Леш, да нет, пока чистили от налета, больно не было. Это уже на второй раз, когда десну резали и осколки старые вынимали. Видимо, пожалели второго шприца с анестетиком. Сегодня - все нормально.
А клясть тебя никто не будет.
Ты в субботу к нам не сможешь заглянуть? Надо доходчиво объяснить хозяйке дома, что у нее с головой плохо, если она просит с марта $700 в месяц. :о) Я, в общем-то, и сам смогу, но только очень грубо...
[%sig%]