Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 16:47   #5
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Как зубы пираньи ?

Леш, да нет, пока чистили от налета, больно не было. Это уже на второй раз, когда десну резали и осколки старые вынимали. Видимо, пожалели второго шприца с анестетиком. Сегодня - все нормально.

А клясть тебя никто не будет.

Ты в субботу к нам не сможешь заглянуть? Надо доходчиво объяснить хозяйке дома, что у нее с головой плохо, если она просит с марта $700 в месяц. :о) Я, в общем-то, и сам смогу, но только очень грубо...

[%sig%]
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием