Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2005, 10:35   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А столько хватит??

У меня вот вопрос? Ехать собрался, но через месяцев 9-12(язык выучу,жена институт заканчивает), еду сразу скажу за
1)Нормальным уровнем жизни(родители пролетариат, поэтому особых притензий нет.),
2)За стабильностью
3)За новыми впечатлениями.
С собой привезу 60-70 т.$
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ вернутся уже не смогу лет десять точно!!!
Этого хватит на дом(квартиру) бизнес с доходностью в 20 т. в год???
(Готов вложится в существующий бизнес, услышу идею по новому, естевственно не в форуме, и естевственно кому идей не жалко).
(Парень я вроде толковый, только молодой, 23 года по образованию Юрист)
__________________
Главная разруха у нас в головах!!!
Александр вне форума   Ответить с цитированием