Тема
:
покупка эквадорской сим карты
Показать сообщение отдельно
31.08.2014, 13:52
#
17
314ton
Форумный житель
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
ilvar
Микро - это обрезанная обычная
Вроде бы мicro это совсем маленькая, меньше микро SD... Mini это обрезаная "обычная", примерно как mini SD по размеру...
314ton
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 314ton