Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 10:48   #12
Форумный житель
 
Аватар для Rosewell
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 475
Благодарностей от вас: 53
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 20 сообщении(-ях)
Прошу информации. Можно ли просить С1 без билетов? Если нет, то как лучше купить билеты, дабы их незамедлительно вернуть?

Сегодня, Москва-Богота, USD 931 с Дельтой.
__________________
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Rosewell вне форума   Ответить с цитированием