Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 10:46   #10
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 343
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
Smile

Цитата:
Сообщение от Rosewell Посмотреть сообщение
Как лучше летать через Штаты? Майями?
35 000+ р., текущий сбор за визу 5920 р., день в посольстве, 43 часа. Для полётов в отпуск неоптимально.
В Майами бывают очень халявные предложения - в прошлом году в феврале можно было за 15 тыр (500$) return взять (МСК-МИА у трансаэеро).
Плюс виза сразу на три года.

Там вопрос в том, что количество вариантов на нужные даты сразу на порядок выше. Есть еще замечательная компания condor - гляньте что у них до UIO.

И если высший дан по колдовству с билетами/милями получить )))) то у меня выходил MIA-UIO ret за 450$ на апрель.
Но вообще 500$-600$ обычно ret.
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием