Тема
:
Наши детки
Показать сообщение отдельно
21.02.2014, 08:59
#
124
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
В любом случае, сразу по приезду снимать квартиру на год не стоит. Пару месяцев лучше пожить в отеле или квартире с краткосрочной арендой, осмотреться, возможно, съездить в другие места, и только потом выбирать конкретное жилье "насовсем".
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
yeget
(21.02.2014)
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar