Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 11:18   #121
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yeget Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, возникло еще несколько вопросов о детском питании.
1. Не так давно нам посоветовали поменять смесь Nan на более густую Friso Vom? Скажите пожалуйста, есть ли такая смесь в супермаркетах?
2. Есть ли в тех же супермаркетах бутылочки для детского питания фирмы Avent?
Большое спасибо за ответы!
Avent есть, сами покупали только их.
Детское питание надо посмотреть, банку, вроде, видела.
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Kawaii, cпасибо за сообщение!"
yeget (11.02.2014)