|
У меня такие вопросы возникнули:
Как вы педиатру обясняайте, что и где ребёнку болит? Я говрю по испанский, но на медицынские вырожение у меня нет слов.
Америкацы (все, с которыми я общяюсь, обясняют мне, что все gringos имеют для малышей местные нянячки и дом убощицы. Они как бы обязатеьны в каждом домохозяйстве. А что мне делать, если они мне по крайнем мере тепер не нужны будут? Имейте ли вы няни, или можно без их услуг обойтись?
|