Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 16:37   #117
Прохожий
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
У меня такие вопросы возникнули:

Как вы педиатру обясняайте, что и где ребёнку болит? Я говрю по испанский, но на медицынские вырожение у меня нет слов.

Америкацы (все, с которыми я общяюсь, обясняют мне, что все gringos имеют для малышей местные нянячки и дом убощицы. Они как бы обязатеьны в каждом домохозяйстве. А что мне делать, если они мне по крайнем мере тепер не нужны будут? Имейте ли вы няни, или можно без их услуг обойтись?
Rupke вне форума   Ответить с цитированием