Цитата:
Сообщение от yeget
Присоединяюсь к благодарности! Каково ваше мнение об обслуживании в этом госпитале?
|
Нам понравилось. Сначала измерили температуру послушали записали наши данные потом в очередь к врачу. Очередь регулирует охранник, минут через 10 -15 попали к доктору. Врачи работают на компьютерах.Диагноз поставили правильно.Бесплатно выдали парацетомол и Pedialit против обезвоживания. Антигистаминный препарат покупали сами.