Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 23:49   #107
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yeget Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к благодарности! Каково ваше мнение об обслуживании в этом госпитале?
Нам понравилось. Сначала измерили температуру послушали записали наши данные потом в очередь к врачу. Очередь регулирует охранник, минут через 10 -15 попали к доктору. Врачи работают на компьютерах.Диагноз поставили правильно.Бесплатно выдали парацетомол и Pedialit против обезвоживания. Антигистаминный препарат покупали сами.
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Первоклассник, cпасибо за сообщение!"
yeget (27.01.2014)