Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 15:22   #103
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yeget Посмотреть сообщение
3. Кто по опыту может посоветовать хорошего педиатра в районе парка Каролина в Кито (планируем жить там)?
Для рутинных осмотров и прививок я бы посоветовала таки Клуб де Леонес. Этот медцентр находится прямо там, где Вас интересует.

Прививки там делаются от министерства, а это значит, что обязательный пакет бесплатен и надежен.

http://www.cmcquitocentral.org/
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
yeget (27.01.2014)