Тема
:
Билеты в Эквадор
Показать сообщение отдельно
05.01.2014, 06:58
#
732
passer
Прохожий
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
ilvar
Это абсолютно точно, любой аэропорт США не имеет транзитной зоны, и для транзита через США по-любому нужна виза.
Да к сожалению это так. Если бы виза США была не нужна это была бы просто сказка.
passer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от passer