Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 06:58   #732
Прохожий
 
Аватар для passer
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для passer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Это абсолютно точно, любой аэропорт США не имеет транзитной зоны, и для транзита через США по-любому нужна виза.
Да к сожалению это так. Если бы виза США была не нужна это была бы просто сказка.
passer вне форума   Ответить с цитированием