Цитата:
Сообщение от ilvar
Помнится, в соответствующей теме писали, что очистные сооружения недавно поменяли, и теперь не несет. В любом случае, когда я был в Манте (один день, давно) вони не почувствовал, но большого желания поехать туда пожить тоже.
|
Я вот всё же склоняюсь к тому, что бы окончательно переехать на косту. Не в Манту, а ближе к Салинасу. Кислород, знаете ли! В Кито стало вообще нечем дышать, пол каждый день покрывается каким то налётом ... Пробки через год - два напрочь остановят движение. А внизу - простор!