Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 20:32   #452
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Помнится, в соответствующей теме писали, что очистные сооружения недавно поменяли, и теперь не несет. В любом случае, когда я был в Манте (один день, давно) вони не почувствовал, но большого желания поехать туда пожить тоже.
Я вот всё же склоняюсь к тому, что бы окончательно переехать на косту. Не в Манту, а ближе к Салинасу. Кислород, знаете ли! В Кито стало вообще нечем дышать, пол каждый день покрывается каким то налётом ... Пробки через год - два напрочь остановят движение. А внизу - простор!
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием