Тема
:
Эквадор или...
Показать сообщение отдельно
16.12.2013, 19:57
#
451
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Помнится, в соответствующей теме писали, что очистные сооружения недавно поменяли, и теперь не несет. В любом случае, когда я был в Манте (один день, давно) вони не почувствовал, но большого желания поехать туда пожить тоже.
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar