Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 13:53   #65
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Как уже говорилось, совсем необязательно иметь визу иммигранта, для того что бы жить в Эквадоре. Я знаю многих людей, живущих в Эквадоре по полгода по визе туриста. И так много лет. Соответственно эти люди не входят в статистику постоянно проживающих, фактически проживая в Экве, имея недвижимость и тд. Игнорировать эти факторы было бы неверно.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием