|
Как уже говорилось, совсем необязательно иметь визу иммигранта, для того что бы жить в Эквадоре. Я знаю многих людей, живущих в Эквадоре по полгода по визе туриста. И так много лет. Соответственно эти люди не входят в статистику постоянно проживающих, фактически проживая в Экве, имея недвижимость и тд. Игнорировать эти факторы было бы неверно.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
|