Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 09:56   #63
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Откуда взялась цифра 60-100тыс?
"В различных телеинтервью нынешнего посла США Адама Е. Намма (Namm) и американского консула в портовом городе Гуайякиле Рональда Паковица (Packowtz) есть несколько повторяющихся сюжетов-заявлений. «Мы заинтересованы в свободном демократическом развитии Эквадора, для чего будем сотрудничать с политическими партиями и гражданским обществом». «ЦРУ не ведёт подрывной работы в вашей стране, Агентство по международному развитию (USAID) занимается только своей прямой деятельностью и никакой другой». Дипломаты постоянно напоминают, что «в США живёт около 2 миллионов эквадорцев, в Эквадоре – 30 тысяч американцев, в основном пенсионеров. Ежегодно Эквадор посещает не менее 250 тысяч туристов из США. Эквадор экспортирует в США товаров на 10 миллиардов долларов, импорт из США достигает 6-7 миллиардов долларов». То есть, подчёркивают американские дипломаты, финансово-экономическая составляющая отношений такова, что их дестабилизация крайне болезненно отразится на Эквадоре и её гражданах."
http://oko-planet.su/politik/politik...ubie-ssha.html
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием