Тема
:
Сколько "наших"?
Показать сообщение отдельно
12.12.2013, 18:58
#
62
El Abram
Старожил
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Настоящий Индеец
El Abram
, от дагов расстрелянных новостей никаких?
Вы отрицаете, что имел место факт, или тайно симпатизируете дагам?
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от El Abram