Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 19:36   #272
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
час назад покупаю с машины манго 4шт/1дл смотрю местный покупает большой пакет маленьких манг (ов) , я у него спрашиваю "чо вкусные?"
он подтверждает и говорит, как я понял "возьми пакетик на доллар попробуй" - тетки набирают мне пакет - даю доллар - они "а сеньор за вас заплатил", я: тенго динеро дофига, спасибо не нуждаюсь, они : неа, угощаем! так и не взяли денег, хоть я и мужику и продавщицам совал
уж в Конокото меня точно за местного не примешь, и разговариваю соответственно
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием