|
Нам как-то таксист долго объяснял, что "рупь писят" тут много, максимум 1.25, а лучше доллар. Да, завышать будет далеко не каждый встречный, но в среднем плохо говорящий по-испански белый на один и тот же набор товаров и услуг будет тратить больше, чем местный. Не критично больше (даже если бОльшая часть "корзины" не из супермаркетов), многие люди совершенно честно работают, и это их устраивает, но все же.
|