|
Avel, подскажите, пожалуiста, а когда Вы ехали, то на каком уровне знали испанскиi? Просто не раз попадалась информация, что без знания языка весьма сложно и что местные цены повышают для таких "неговорунов". Я на среднем уровне владею англиicким, испанскиi только взялась изучать
|