Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 02:02   #265
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Avel, подскажите, пожалуiста, а когда Вы ехали, то на каком уровне знали испанскиi? Просто не раз попадалась информация, что без знания языка весьма сложно и что местные цены повышают для таких "неговорунов". Я на среднем уровне владею англиicким, испанскиi только взялась изучать
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием