Цитата:
Сообщение от Bochel
СеЛена,
Коста Рика обсуждалась на форуме много раз в разных ветках. Сделайте поиск по "Коста Рика Costa Rica". Коста Рика безусловно более развитая страна чем Эквадор и поэтому там легче найти работу. Хотя для иностранцев есть ограничения обсуждаемые здесь.
http://russianecuador.com/showthread...1%D1%82%D0%B0+
Карибское побережье в Коста Рике мне лично не очень понравилось. Писал об этом здесь. Мексиканское побережье намного лучше. Но влажность конечно и там и там, особенно в сезон дождей.
http://russianecuador.com/showthread...0%B0#post88472
|
Работу найти в Эквадоре просто элементарно. Не на 5-6 тыс , но на 1 тыс долларов - очень просто. На одного этого более чем достаточно.