Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 00:03   #3
Прохожий
 
Аватар для Amphick
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amphick с помощью ICQ Отправить сообщение для Amphick с помощью Skype™
30 кг в Россию из Эквадора почти 500 баксов, дороговато... Может кто-то знает еще варианты?
Amphick вне форума   Ответить с цитированием