Тема
:
Логистика (информация об отправке грузов из Эквадора)
Показать сообщение отдельно
22.11.2013, 00:03
#
3
Amphick
Прохожий
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
30 кг в Россию из Эквадора почти 500 баксов, дороговато... Может кто-то знает еще варианты?
Amphick
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Amphick
Найти ещё сообщения от Amphick