Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 21:21   #253
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Возможно, я в Салинасе был в неудачный сезон
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
И еще тем, что нет рыбных заводов, не воняет, как в Манте, район Тарки
И в Манте вы были не в удачный сезон! Рыбой только у рыбного рынка "воняет", у нас совсем близко, к !!! престижным урбанизациям рыбный завод "Real", от него даже стояли в близи нюхали специально!, ну ничем не пахнет))))). Бывает в Манте сезон дождей, и с очистительных прудов иногда несёт несуразным, как в Москве в районе Марьино и на Нижних полях. Местные говорят, что там в последнее время что то переделывают. Пошли туда,посмотрели( надо ведь узнать что находится в округе) и обалдели, на этих самых прудах очистительных канализационных, огромные стаи уток , ярких , красивых, похожи на уточек Мандаринок и ещё каких то птиц проживает, плавают по разноцветной воде, как ни в чём не бывало, рядом банановые деревья посажены! Так что запах да иногда бывает, не спорю, минут 5 максимум 10 и то редко, но что бы это была какая то вредная "среда", трудно глядя на уточек, сказать!
В Салинас есть такие же рыбаки, которые могут чистить рыбу прямо в лодках и выбрасывать всю рыбную требуху за борт, запах тоже сомнительной свежести получается)))), дело в том что Салинас меньше Манты, и поэтому живя в другом районе подальше от порта и рыбного рынка ну никак рыбой не пахнет, а вот в Салинас не могу сказать что будет такое же растояние, в Салинас хорошо приезжать отдыхать, но жить там, зная, что это сплошь по выходным и праздникам будет в толпах приезжих не хотелось бы!
Avel вне форума   Ответить с цитированием