Цитата:
Сообщение от osha
Только то, что за тот единственный, за несколько лет, раз, что пришлось обратиться за возмещением, практически все ушло на дедусибле и вернули копейки.
|
так тут только на себя можно ругаться, видели же на что договор со страховой подписывали.
Цитата:
Сообщение от osha
В данный момент - да. Но даже когда была не сто процентов, то затрачивались копейки. Но очереди.
|
а если эмерхенсия, не сталквались? Приличные условия/врачи?