Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 17:43   #222
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Только то, что за тот единственный, за несколько лет, раз, что пришлось обратиться за возмещением, практически все ушло на дедусибле и вернули копейки.
так тут только на себя можно ругаться, видели же на что договор со страховой подписывали.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
В данный момент - да. Но даже когда была не сто процентов, то затрачивались копейки. Но очереди.
а если эмерхенсия, не сталквались? Приличные условия/врачи?
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием