Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 00:44   #217
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста, если знаете про Джеферсона - сколько стоит, сколько языков и примерно сколько часов в неделю
http://www.portaldelcolegio.com/cole...gios_manta.php
Там список школ и колехио в Манте. Подробно про школу "Манаби", всё было замечательно, детей быстро научили испанскому без проблем, были высококвалифицированные профессора, но увы, сменился директор и всё пошло под откос. Стоимость постоянно росла, а профессоров заменили на студентов без опыта работы, полгода не было таких предметов как физика и химия, пришлось уходить от туда. К большой радости ребят, уже в Пьерегроссо за ними вслед пришли их бывшие одноклассники из "Манаби". О других школах напишу позже, уточню детали у самих учащихся там.
Avel вне форума   Ответить с цитированием