Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 20:39   #214
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
http://es.wikipedia.org/wiki/Deducible

Если Вы не платили, то, значит, есть планы без этой штуки. У меня куча коллег отказалась от страховки из-за этого. Это было с "Салюд СА". Недавно, слышала нелестные отзывы об "Умана" по той же причине. В любом случае, ежемесячные страховые взносы будут забирать ощутимую часть бюджета и, если бы у мне пришлось бы экономить, то я отказалась бы, в первую очередь от этого. Даже имея страховку, я бы предпочла госгоспиталь частному, и, если случится что-нибудь серьезное - обращусь туда. Единственное, что меня напрягает в госмедицине, это очереди.
Ааа, всё, поняла, что это такое. Да, есть планы и без неё. Что за нелестные отзывы об Умане, расскажите плиз?

А если что-то серьёзное и дорогостоящее случился? Бесплатная медицина тут на 100% бесплатная?
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием