Цитата:
Сообщение от osha
http://es.wikipedia.org/wiki/Deducible
Если Вы не платили, то, значит, есть планы без этой штуки. У меня куча коллег отказалась от страховки из-за этого. Это было с "Салюд СА". Недавно, слышала нелестные отзывы об "Умана" по той же причине. В любом случае, ежемесячные страховые взносы будут забирать ощутимую часть бюджета и, если бы у мне пришлось бы экономить, то я отказалась бы, в первую очередь от этого. Даже имея страховку, я бы предпочла госгоспиталь частному, и, если случится что-нибудь серьезное - обращусь туда. Единственное, что меня напрягает в госмедицине, это очереди.
|
Ааа, всё, поняла, что это такое. Да, есть планы и без неё. Что за нелестные отзывы об Умане, расскажите плиз?
А если что-то серьёзное и дорогостоящее случился? Бесплатная медицина тут на 100% бесплатная?