Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 14:42   #209
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
Но мне несколько неловко: я там был недолго как турист, а здесь на форуме есть люди, которые там подолгу жили и даже живут. Относитесь к моему тексту как первым впечатлениям иностранца: могут быть неточности и ошибки!
Все равно пишите, люди они может и живут, но не пишут ничего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Это почему же? Синдром столичного жителя? Значит школа Джеферсон, Леонардито, Пьерегроссо, Тальентэ, это так, фуфел?
Я не знаю ничего об этом, инфу черпаю с форума, поэтому и написал "вроде бы", на форуме об этих школах я ничего не читал, может был невнимателен. Есть инфа? Делитесь )

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
ядовитых пауков в Подмосковье больше)))
Каво?! )))

Добавлено через 2 минуты
314ton, Согласен, изучаем сейчас американскую дистанционную школу - это небо и земля и по сравнением с РФ и по сравнением с совком. Не надо забывать кто "двигатель прогресса" в современном мире.

Последний раз редактировалось Alexander S; 17.11.2013 в 14:42 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием