Цитата:
Сообщение от Гектор
Но мне несколько неловко: я там был недолго как турист, а здесь на форуме есть люди, которые там подолгу жили и даже живут. Относитесь к моему тексту как первым впечатлениям иностранца: могут быть неточности и ошибки!
|
Все равно пишите, люди они может и живут, но не пишут ничего.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Avel
Это почему же? Синдром столичного жителя? Значит школа Джеферсон, Леонардито, Пьерегроссо, Тальентэ, это так, фуфел?
|
Я не знаю ничего об этом, инфу черпаю с форума, поэтому и написал "вроде бы", на форуме об этих школах я ничего не читал, может был невнимателен. Есть инфа? Делитесь )
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Avel
ядовитых пауков в Подмосковье больше)))
|
Каво?! )))
Добавлено через 2 минуты
314ton, Согласен, изучаем сейчас американскую дистанционную школу - это небо и земля и по сравнением с РФ и по сравнением с совком. Не надо забывать кто "двигатель прогресса" в современном мире.